Как добраться?

Конгресс проходит на территории ФГБУ “ГНЦ Институт иммунологии” ФМБА России – ведущее научно-медицинское учреждение Российской Федерации в области иммунологии и аллергологии, в чём является базовым учреждением по испытанию лекарственных, профилактических и диагностических средств.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КОНГРЕССА

Институт иммунологии находится по адресу: Каширское шоссе, 24

Ближайшая к месту проведения станция метро - «Каширское» (Замоскворецкая линия, «зелёная» ветка).

Выход из метро «Каширская» №2, вдоль ул. Маршала Шастопалова, дойдите до ее пересечения с Каширским шоссе и поверните налево, пройдите 200 м. на территорию Института к главному входу.

Где остановиться

Вы cможете разместиться в одном из предложенных отелей, находящихся неподалеку от Института.

ОТЕЛЬ МИЛАН ★★★★☆

Адрес: Шипиловская ул., 28А

Доступность: 10 минут на машине по Каширскому шоссе до места проведения школы

Cтанция метро «Домодедовская» – 7 мин.
Станция метро «Орехово» — 7 мин.
Станция метро «Шипиловская» — 15 мин.
Описание: Отель «Милан» удобен для организации деловых поездок и отдыха. Расположен между аэропортом «Домодедово» и центром столицы. В 7 минутах ходьбы станция метро «Домодедовская», от которой можно добраться в любую точку города без «пробок». Неподалеку знаменитые музеи - заповедники «Царицыно» и «Коломенское». Рядом с отелем «Милан» находятся торгово-развлекательные комплексы с большим выбором магазинов лучших мировых брендов. В аэропорт «Домодедово» из отеля по расписанию ежедневно курсирует бесплатный шаттл-бас.

Сайт: https://www.hotelmilan.ru/

ГОСТИНИЦА ИНТУРИСТ КОЛОМЕНСКОЕ ★★★★☆

Адрес: Каширское шоссе, 39Б

Доступность: 10 минут на машине по Каширскому шоссе до места проведения школы или 15 минут на общественном транспорте.

Описание: «Интурист Коломенское» – современный отель, расположен недалеко от Москва-реки всего в 10 минутах от метро Каширская, на одной из главных транспортных артерий Москвы, на пути из ведущего международного аэропорта «Домодедово» в центр столицы

Сайт: https://intourist-kolomenskoe.ru/